Работа в ООО СтеклоСтиль

неудовлетворительно

Офис-менеджер

Краснодар,
1,7
Близость к дому, парковка.
Почти центр города, удобный район для работы
Коммуникация между сотрудниками
Отношение руководства к сотрудникам
Повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СтеклоСтиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СтеклоСтиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО СтеклоСтиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтеклоСтиль оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтеклоСтиль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СтеклоСтиль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "СтеклоСтиль" является одним из лидеров среди стекольных компаний г.Краснодара. Широкий ассортимент стекла, зеркал и фурнитуры, а так же огромный опыт наших специалистов дают бесконечные возможности для воплощения всех фантазий в стекле для наших клиентов. В компании работают ответственные и профессиональные сотрудники, с полной отдачей подходящие к своему делу. Мы заинтересованы в перспективных, целеустремленных кандидатах, нацеленных на работу в динамично развивающейся компании. Кадровая политика ООО "СтеклоСтиль" предусматривает возможность дальнейшего профессионального развития и карьерного роста сотрудников, работы в молодой, сплоченной команде с достойной оплатой труда и полным социальным пакетом. Если Вы заинтересованы в работе в нашей компании, просим Вас заполнить анкету соискателя. Кандидаты, успешно прошедшие конкурс анкет, будут приглашены на собеседование.

Краснодар1

Офис-менеджер1