Работа в ООО Визит Урал-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ООО Визит Урал-Сибирь

Туристический холдинг «Визит Урал Сибирь» существует с 1998 г. За длительное время пребывания на рынке туристических услуг мы выросли количественно и качественно, приобрели огромный опыт. Мы имеем широкую зону оперейтинга (Урал, Сибирь, Дальний Восток). У нас много российских и иностранных партнеров и клиентов Мы связаны договорами с отелями Урала и Сибири Мы предоставляем профессиональные транспортные услуги: машины и автобусы иномарки не старше 5 лет, водители со стажем и знанием бизнес-этикета). У нас собственные познавательные и деловые программы и аттестованные экскурсоводы и гиды-переводчики Мы постоянно принимаем участие в российских и международных туристических выставках (MIBEXPO Russia 2007, ITB Берлин 2008 ,MITT ) Коференциях ( Региональное развитие индустрии встреч: участники, возможности, преимущества 2008) Тренингах( Douglasville Georgia, Georgia Council for Internatioal Visitors) Являемся членами Координационного Совета по туризму при Администрации города Екатеринбурга, с которой постоянно сотрудничаем - обслуживали делегации Генуи (Италия), Пловдива (Болгария), Пльзеня (Чехия), участников пресс-туров российских и иностранных журналистов. Активно сотрудничаем с Генеральными консульствами США и Великобритании в Екатеринбурге по экскурсионным программам.
Билайн
Тинькофф