Работа в ООО ВИТАХИТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ВИТАХИТ

Спортивное питание постепенно завоевывает все большую нишу на российском рынке. Дело в том, что в моде теперь красота, сила и здоровый образ жизни. Какого бы результата вы не хотели добиться в тренажерном зале, существует продукт способный вам в этом помочь. Заходите в наши магазины, на наш сайт VitaHit.ru или позвоните нашему консультанту по телефону в Москве и мы поможем вам подобрать именно то, что нужно конкретно Вам, то, что даст вам эффективные тренировки и возможность добиться желаемого результата в кратчайшие сроки. В VitaHit работают опытные профессионалы, знающие все о спортивном питании и эффективных тренировках. Мы дадим ответ на любой ваш вопрос! Вас приятно удивит широчайший выбор спортивного питания различных брендов, как известных и завоевавших популярность по всему миру, так и набирающих обороты новичков рынка спортивного питания. У нас представлены такие марки как 25-й час, Aqua Arte, Axis Labs, BSN, CytoSport, Dymatize, Dynamic Development, Energon, Energy System, Fitness drink, Gaspari Nutrition, Hardlabz, MHP, Mad Max, Maxler, Multipower, MusclePharm, MuscleTech, Musclemag, Nutrex, Optimum Nutrition, PVL, Power System, SAN, SpiderBottle, Supreme Protein, Syntrax, Twinlab, UNIVERSAL Nutrition, USPlabs, Ultimate Nutrition, VPX, НПО Спортивные технологии и многие другие! Товары всех возможных категорий спортивного питания и аксессуаров ждут вас в сети наших магазинов спортивного питания VitaHit.ru в Москве!