Работа в ПИ СМР (Проектный Институт Строительства, модернизации и реконструкции)

Отзывы сотрудников о компании ПИ СМР (Проектный Институт Строительства, модернизации и реконструкции)

Наша организация выполняет все проектно-изыскательские работы под ключ, с целью создания комплекта документации необходимой для получения положительного заключения экспертизы, получения разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию. В институте работает 40 человек. В портфеле заказов крупные проекты, площадью от 1,5 до 100 тыс. кв.м.: жилые дома, торговые центры, административные и служебные здания, а также подпорные стены, противооползневые мероприятия и берегоукрепительные работы. Мы не ограничиваем себя работой в г. Сочи и работаем по всей стране. Нашей организации 14.06.2022г. исполнится 15 лет. Приходя на работу к нам, вы обретаете стабильную работу и дружных коллектив. Мы рады профессионалам и всячески готовы поддержать ваши амбициозные инициативы. Более подробно вы можете познакомиться с нашей организацией на нашем сайте: https://picmr.ru. Проектируйте вместе с нами, проектируйте с умом...
Тинькофф