Работа в Бежко

неудовлетворительно
1,3

1,2
Удобное расположение офиса,график работы ,приходи -уходи ,когда захочешь
Атмосферу в коллективе . Сменить руководство. Ввести профессиональную этику в организацию. В целях улучшения еще хотелось бы подключать службу безопасности перед приемом на работу .

Гибкий график. Месторасположение. Самоуправление. Слабая дисциплина.
Кто хочет работать в полном хаосе, то приходите работать сюда.

Хорошее место расположения. График работы. Нет жесткой дисциплины.
Слабое руководство.Отношения в коллективе сложные.В профессиональном плане большинство сотрудников слабо развиты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бежко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бежко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бежко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бежко оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бежко оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бежко оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Bezhko была основана в 2012 году в Санкт-Петербурге.

Анатолий Бежко – основатель и идейный вдохновитель, совместно с дизайнером Алексеем Полаем создали первый светильник CROSSFIRE, который в последствии стал основой для целой серии каркасно-светодиодных светильников.

Сегодня модельный ряд светильников Bezhko насчитывает более 30 моделей с авторским дизайном и запатентованными технологиями сборки.

Помимо этого, инженерами компании разрабатываются и реализуются проектные решения световых инсталляций под любые задачи.

Все модели собираются вручную на собственном производстве BEZHKO в городе Санкт-Петербурге.

Официальные шоу-румы бренда представлены в Санкт-Петербурге, в Москве и Калининграде.

Партнерская сеть охватывает многие города Российской Федерации и продолжает расти!

Санкт-Петербург2