Работа в ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС

Стабильность, надежность, законность, коллектив, условия труда
Социальное обеспечение, зарплаты, медицинскую страховку,......

январь 2023
Возможность работы и развития молодых сотрудников
Подход к сотрудникам и уровень зарплат

апрель 2022
Атмосфера, окружение, основатели компании очень порядочные люди, условия труда, карьерный рост, все было прекрасно!
Возможность работать удаленно, частично или на пол ставки

Помощник логиста

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив.
Уровень заработной платы и увеличить штат сотрудников.

ноябрь 2021
Надёжная статусная компания .
Серьёзные и профессиональные сотрудники. Комфортный и удобный офис.
Стиль руководства сделать более современным и адаптированным под уже изменившийся мир.
Некоторые руководители живут прошлыми стандартами , а также присутствует чрезмерное злоупотребление своими полномочиями у некоторых руководящих лиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Гарант Рейл Сервис" - российская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по ремонту грузовых вагонов и поставке запасных частей и комплектующих для их ремонта.

Коллектив компании состоит из центрального управления в Москве и 12 обособленных подразделений на ключевых железных дорогах, объединённых единым программным продуктом. Развитая региональная сеть делает возможным контроль объёма работ, выполняемых при ремонтах, поддерживает склады в актуальном состоянии и позволяет оперативно выезжать на места отцепок или сходов вагонов.

"Гарант Рейл Сервис" оказывает услуги во всех вагоноремонтных компаниях ОАО "РЖД", большинстве частных ВЧДР, в странах СНГ и Балтии. Опыт общества показал, что консолидация собственников грузовых вагонов даёт синергетический эффект экономии расходов на техническое обслуживание парка.

На сегодняшний день силами ООО "ГРС" ремонтируется более 40 000 вагонов в год, под которые поставляется более 50 000 запасных частей и эти цифры ежегодно увеличиваются. Большой объём ремонтов позволяет поддерживать стабильный оборотный запас запасных частей, что ускоряет выпуск из ремонтов вагонов клиентов общества.

«Гарант Рейл Сервис» - один из наиболее привлекательных и перспективных работодателей на рынке вагоноремонта.

"Гарант Рейл Сервис" - это современная команда профессионалов, молодых и талантливых сотрудников, нацеленных на результат, способных находить нестандартные решения в сложных ситуациях, быстро адаптироваться к новым условиям работы и активно расти вместе с динамично развивающимся рынком.

Опыт, навыки и умения каждого сотрудника для нас – уникальны и бесценны. Общие цели и устремления – вот объединяющее начало наших сотрудников и основа эффективной работы.

Мы ценим:

• Стремление к результату;
  • Умение работать в команде;
  • Готовность брать на себя ответственность;
  • Желание развиваться и обучаться.

Мы стремимся:

• Предоставить максимально комфортные условия для работы;
  • Раскрыть потенциал наших сотрудников;
  • По достоинству оценить вклад каждого человека в развитие компании.

Мы верим, что:

• Занятие любимым делом способствует отличной работе и великолепным результатам;
  • Коллектив компании – одно из наших главных достижений.

Становись частью команды!

Компания ПЭК