Работа в ОКОАЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании ОКОАЛЬЯНС

ООО "ОКОАЛЬЯНС" — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве обуви, бытовой химии и торговле на ведущих маркетплейсах России, таких как Ozon и Wildberries бытовой химией, косметикой, электроникой и обувью.

Мы работаем под собственными торговыми марками и стремимся к лидерству, предлагая потребителям высококачественные и инновационные продукты по конкурентным ценам. Наша цель — не просто занять топовые позиции на рынке, но и переосмыслить стандарты качества и доступности продукции.

В сегменте бытовой химии мы за короткий срок доказали свою конкурентоспособность и эффективность, достигая значительного роста продаж и увеличения клиентской базы каждый месяц

Для примера уровня работы наши бренды бытовой химии - бренд OKO HOME - https://www.ozon.ru/brand/oko-home-100928305/;

бренд CLEAN TWIN - https://www.ozon.ru/brand/clean-twin-101077415/

**Наши преимущества**:

- **Амбициозные цели**: Мы не боимся ставить перед собой сложные задачи и достигать высоких результатов, т.к. у нас есть желание и все ресурсы для их достижения.
- **Инновационный подход**: Мы постоянно исследуем новинки производств, рынок и потребности наших клиентов, чтобы предлагать товары, которые делают повседневную жизнь проще и лучше.
- **Фокус на качестве**: Все наши продукты проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам.
- **Команда профессионалов**: мы собираем коллектив (команду) из опытных специалистов, которые постоянно повышают свой уровень работы, квалификацию и вносят значительный вклад в развитие компании. И главная ценность нашей компании - это люди и отношения в команде.

**Мы ищем таланты**:
В связи с активным ростом и развитием, мы всегда в поиске амбициозных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и вместе стремиться к достижению новых высот. Если Вы готовы примкнуть к нам и вместе работать в быстро меняющейся среде, обладаете инициативностью и желанием развиваться в сфере электронной коммерции, присоединяйтесь к нам!

**Присоединяйтесь к команде ОКОАЛЬЯНС [OKO HOME]**, чтобы вместе строить новое будущее на маркетплейсах!