Работа в НПП СпецТек

Отзывы сотрудников о компании НПП СпецТек

НПП "СпецТек" является ведущим российским разработчиком решений в области управления основными фондами и процессами ТОиР, с 1994 года компания занимается разработкой, развитием, поставкой и внедрением EAM/MRO-системы TRIM. Программное обеспечение TRIM является средством интеграции целей, задач предприятия, требований к системам менеджмента и современных методов управления. Интегрированный подход позволяет нам добиваться эффективности предприятия в целом.

Коллектив НПП "СпецТек" состоит примерно из 45 человек, большая часть которых работает в головном офисе компании в Санкт-Петербурге в районе метро "Петроградская". Компания состоит из двух основных подразделений - отдела разработки и отдела внедрения, кроме головного офиса есть еще несколько небольших представительств в городах России. У нас сложившийся дружный коллектив, большинство сотрудников уже много лет работает в нашей компании.

Приглашаем молодых и перспективных спеециалистов, интересующихся новейшими технологиями разработки и поддержки программного обеспечения и желающих работать в спокойной деловой обстановке в окружении доброжелательных коллег.

Контур