Работа в ООО Энергокапитал

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергокапитал

Маляр

Новосибирск,
В ночные смены такси ща счёт компании ночная смена с17:00 до 01:00.на праздники подарки. Приливная компания
Душ нужно однозначно, доделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Энергокапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Энергокапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Энергокапитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергокапитал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергокапитал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергокапитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает на рынке промышленной электротехники с 1991 г. От сети розничных магазинов более чем за два десятка лет организация прошла путь до крупной инжиниринговой компании с собственным производством, осуществляющей полный цикл работ по проектированию объектов электроснабжения, разработке, производству, монтажу и пуско-наладке силового оборудования, поставке силовых трансформаторов, кабельно-проводниковой продукции, блочных трансформаторных подстанций. Компания «Энергокапитал» решает любые задачи по комплектации электрооборудованием строительных, промышленных и бытовых объектов. Главный принцип нашей работы — максимально эффективное технико-экономическое решение любой задачи в области энергоснабжения. Залог успешного развития компании – сплоченная команда профессионалов-единомышленников. Именно поэтому компания заинтересована в подборе талантливых, энергичных, дружелюбных, ориентированных на достижение общей цели предприятия. Компания в свою очередь гарантирует возможность профессионального и личностного развитие в процессе решения сложных интересных задач, комфортную обстановку в коллективе, достойное вознаграждение за труд, уверенность в завтрашнем дне.
Тинькофф

Новосибирск1