Работа в ТСК ДИПЛОМАТ

Отзывы сотрудников о компании ТСК ДИПЛОМАТ

Компания TSK DIPLOMAT успешно существует на рынке строительных материалов c 2009 года. За этот период мы уверенно вошли в число лидеров по продажам материалов для строительства. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже строительных материалов. На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет-магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, собственный склад с постоянным наличием необходимого запаса товаров. Мы работаем с частными клиентами, строительными и торговыми организациями Москвы и Московской области. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Прямые договора и совместная работа с производителями позволяет нам давать гарантии на продаваемую продукцию и оказывать всестороннюю техническую поддержку по применению продаваемых материалов.