Работа в ООО ГАЗХОЛОДМАШ

Отзывы сотрудников о компании ООО ГАЗХОЛОДМАШ

Инженер ПТО

Ноябрьск,
Быстро учишься всему, что необходимо для успешной и эффективной работы. Заключить договор - пожалуйста, списание материалов - не вопрос, найти поставщика, паспорт материала, расчет формулы согласно технологии, собрать с нуля исполнительную, разрешительную, проектно сметную документацию - легко) Коллектив прекрасный, всегда придут на помощь, поддержат в трудный момент, захочешь уйти, не отпустят)))
Оплата труда, хотелось-бы честности и справедливости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ГАЗХОЛОДМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ГАЗХОЛОДМАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ГАЗХОЛОДМАШ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГАЗХОЛОДМАШ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГАЗХОЛОДМАШ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГАЗХОЛОДМАШ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания выполняет весь спектр работ в области землеустройства, лесовосстановления, рекультивации нарушенных и нефтезагрязненных земель, утилизации буровых отходов и строительства промышленных и гражданских объектов на территории РФ. Факты о компании -В Иваново идет строительство регионального инфекционного центра. -В Подольске построен и введен в эксплуатацию ФДРЦ для детей на 200 коек. -В Переславле-Залесском идет строительство ФСК с бассейном . Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания

Ноябрьск1

Инженер ПТО1