Работа в ЕвроИндустрия

Отзывы сотрудников о компании ЕвроИндустрия

Дружелюбный коллектив, возможность работать с теми с кем хочешь, если ты трудолюбивый и сам можешь себя организовать можно зарабатывать без потолка, всегда можно позвонить руководителю , удалённая работа из любой точки мира
Работа в 1С, нужно время чтобы привыкнуть

Работа дома, дресс-код пляжный. Команда подобрана достойная, юридическое и техническое сопровождение, поддержка на всех этапах продаж. Постоянное обучение и передача положительного опыта, руководство более чем адекватное. Никакой бюрократии, мотивация прозрачная, зарплата своевременно.
Корпоративные мероприятия чаще, чем 2 раза в год.

Удаленная работа - это просто класс
Классный коллектив
Доход завит он нас самих, чем больше продаж тем з/ п больше, и реально можно заработать 🍋
Stm систему, а все остальные работает хорошо

На сегодняшний день это мое лучшее место работы, хотя не скажу, что мне много есть чем сравнивать, всего моя вторая постоянная работа) ЗП официальная. Многому научилась от своего руководителя и более опытных коллег, всегда помогут и подскажут, если возникли затруднения по работе.
Единственный недостаток незнание коллег в лицо , так как работа удаленно

удаленная работа, позитивный настрой
очень мало взаимопомощи, схема продаж малоэффективная, много непрофессионализма в поддержке и обеспечении продаж

Ведущий менеджер по закупкам и ВЭД

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Необходимость комплектации и кооперации на максимальном уровне
резервам улкчшения нет предела,но каждый последующий шаг
труднее и требует высокого и постоянно нарастающего уровня
Самые высокие зарплаты в ЕвроИндустрия
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроИндустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроИндустрия для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроИндустрия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕвроИндустрия оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕвроИндустрия оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЕвроИндустрия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша команда занимается поставкой качественного и надёжного европейского оборудования, запчастей и комплектующих к нему.

Целью нашей команды является обеспечение безотказности оборудования на промышленных предприятиях, снабжение качественными запчастями, а так же создание грамотной складкой и логистической политики у нашего Клиента

Значимым отличием нашего бизнеса является востребованность, независящая от текущего положения. Промышленные предприятия продолжают свою работу, обеспечение работоспособности оборудования всегда было и будет оставаться актуальным.

Мы  заинтересованы, в перспективных и амбициозных сотрудниках, настроенных на результат, если у Вас есть интересное предложение или амбициозные цели Вы обязательно должны это  донести до нашего руководства компании.

Трудясь в нашей команде вы реально имеете перспективу стать соучредителем компании по отдельным уже готовым направлениям развития бизнеса

Информация о ЕвроИндустрия

Сайт: https://ei.spb.ru