Работа в ООО Работа плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО Работа плюс

Компания «Работа плюс» основана в 2011 году как рекрутинговое агентство, занимающееся подбором персонала. Для нас не составит сложности найти редких специалистов, протестировать персонал, найти кандидатов на вакансию, используя новые технологии подбора персонала, учитывая сезонность и другие нюансы. Кроме того, мы занимаемся массовым подбором персонала в крупные фирмы в сжатые сроки. Мы с удовольствием создадим для Вас настоящую команду профессионалов, чтобы Вы смогли покорить новые вершины бизнеса. Работа плюс – Мы любим свою работу! Мы любим свою работу, потому что мы фанаты своего дела, получающие удовольствие от поиска и подбора. Подбор персонала – наше призвание. Именно поэтому скорость в подборе персонала составляет от 1 до 10 дней. И вот результат - Вы получите первые резюме в течение 24 часов, а нужный кандидат может выйти к Вам уже через неделю. Именно поэтому мы стараемся максимально точно выявить потребности Заказчика с тем, чтобы как можно более точно выполнить его заказ, и выработать удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества, соответствующие потребностям Заказчика. Именно поэтому наши специалисты по подбору персонала – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием дадут вам грамотную консультацию при подборе персонала.
Тинькофф