Работа в ДАТСУН

Отзывы сотрудников о компании ДАТСУН

Бухгалтер-операционист

Алматы,
октябрь 2021
Приветствуется креативное мышление, хорошее поощрение, как ментально, так и материально, своевременная зп
В принципе, меня все устраивает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАТСУН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАТСУН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАТСУН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАТСУН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАТСУН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАТСУН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО ДАТСУН это Алматинский филиал компании электронных технологий Xun Meng Long, основной продукцией является автомобильная электроника. В настоящее время ТОО ДАТСУН занимается поставкой продукции во все города Казахстана, оптовой и розничной торговлей, представительством, сотрудничеством, а также другими бизнес-моделями.

В данный момент ТОО ДАТСУН не только сотрудничает с крупными казахстанскими 4S магазинами и  торговыми рынками автомобильной электроники, но также создал свой собственный интернет магазин на известной казахстанской торговой платформе satu.kz. Основными видами продукции являются автомобильные DVD, автомобильные карты, стандартные автомагнитолы, штатные автомагнитолы, дисплеи, MP5, навигаторы, противоугонные устройства, камеры, антирадары, видео регистраторы, системы контроля давления в шинах и другие новейшие продукты. В дополнение к этой продукции, имеются аксессуары для внутренней части машины, изготовлением которой занимается известное китайское производственное предприятие. С помощью продуктов, сделанных в Китае, изготовлена лучшая, качественная автомобильная продукция и электроника, которая является нашим преимуществом и гарантирует качество, умеренную цену, долгосрочную службу безопасности, быструю доставку к каждому партнеру.

АВТОМИР, ГК
МАЗ «Москвич»