Работа в Солнечный день Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Солнечный день Северо-Запад

Ресторанная группа SunnyDayGroup занимается развитием ресторанных концепций сети ресторанов самообслуживания "Солнечный день", сети кофеен фиксированных цен Zakher и сети ресторанов итальянской кухни "Мама Маргарита".

Сеть ресторанов самообслуживания «Солнечный день» без преувеличения является одной из самых посещаемых и любимых сетей общественного питания. Наши заведения находятся в разных городах России.

Например в Новосибирске в 2015 году сеть была удостоена первого места в городском конкурсе "Лучшая организация общественного питания" в номинации "Столовые". Высокая оценка экспертов и признание горожан стали стимулом для дальнейшего развития сети. На данный момент в столице Сибири и области работают: 18 ресторанов самообслуживания "Солнечный день", 5 кофеен фиксированных цен "Zakher", 1 ресторан итальянской кухни "Мама Маргарита"

В самое ближайшее время, в этом городе, строятся новые точки: Красный проспект 13, Вокзальная магистраль 16, Сибиряков-Гвардейцев 22, Урицкого, 37.

До конца Февраля открывается ресторан в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Следом за ним планируются распахнуть двери несколько заведений нашей сети в Петроградском районе.

Подбирая людей в команду мы скорее отдадим предпочтение людям с энтузиазмом, чем тем, кто "всё знает"))

Не теряйте времени - звоните, либо пишите в Телеграмм)

Nestle
Mars