Работа в Порт Пивных Дегустаторов

Отзывы сотрудников о компании Порт Пивных Дегустаторов

Работодатель готов всегда и во всём пойти на встречу. Такого я не замечал ни на одном месте работы. С таким начальством действительно очень приятно работать. Всегда помогут разобраться в любом вопросе. И что немаловажно работодатель занимается и развивает своё заведение и компания не стоит на месте. Мне очень нравится работать в месте, где для гостей постоянно устраивают какие-либо события(просмотр любых спортивных матчей, игра в мафию с гостями, бир понг, куча всяких дегустаций и прочего прочего).
Всё идеально. Единственное я бы очень хотел, чтобы поскорее открылся бар во втором магазине, чтобы гости, которые приходят в Порт на Сколковской 3 а, тоже могли посидеть и отдохнуть, также как и в Солнцевском магазине.

Продавец-консультант

ноябрь 2022
Работа в данном магазине–отличная возможность прокачать свои знания в пиве и познакомиться с приветливым и отзывчивым персоналом, руководству отдельный респект за помощь во всех вопросах. Эти люди пойдут во всем навстречу, строгость гармонирует с дружественной и приятной атмосферой в коллективе!
Коммуникация между сотрудниками, оставаться на той же волне

Продавец

Солнцево ,
октябрь 2022
Отзывчивое руководство, сами выбираем ассортимент, чтобы продавать то что любим !
Гибкий график, можно подстраиваться под личную жизнь
Компания молодая, по софту бывают косяки.
Еще бы питание на работе наладить и вообще пушка

Продавец-кассир

май 2022
Чистое место работы, близко к метро, большой выбор продукции
Отношение к своему персоналу и стажерам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Порт Пивных Дегустаторов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Порт Пивных Дегустаторов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Порт Пивных Дегустаторов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Порт Пивных Дегустаторов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Порт Пивных Дегустаторов оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Порт Пивных Дегустаторов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Москва2Солнцево 1