Работа в Агентство по подбору персонала Нужные Люди

Отзывы сотрудников о компании Агентство по подбору персонала Нужные Люди

Агентство по подбору персонала в городе Нижний Тагил. Мы всегда готовы к сотрудничеству! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы подберем для вас квалифицированных специалистов! Для Работодателей! Работать с нами удобно! • Вам не нужно никуда ехать. Заявку на подбор персонала вы заполняете на нашем сайте или по телефону. После этого наш специалист сам приедет к вам в офис для заключения договора. • Сроки выполнения работ устанавливаются с учетом пожеланий клиента. Работать с нами надежно! • Мы предоставляем гарантию на подобранный персонал 30 календарных дней. На протяжении действия гарантии мы предоставляем одну бесплатную замену персонала. Работать с нами выгодно! • Стоимость подбора персонала составляет всего 30% от месячного оклада сотрудника. Мы работаем без предоплаты. • Оплата осуществляется по факту выхода специалиста на работу. Мы осуществляем подбор персонала для организаций в г. Нижний Тагил по следующим позициям: ● Персонал высшего звена управления (топ-менеджеры, руководители подразделений и т.д.) ● Персонал среднего звена управления (начальник отдела, главный бухгалтер и т.д.) ● Квалифицированные специалисты (бухгалтер, экономист, юрисконсульт, менеджер, и т.д.)
Тинькофф