Работа в Уральский федеральный университет

Отзывы сотрудников о компании Уральский федеральный университет

рекрутер

1. Компания работает на оезультат: нет жесткого начала и окончания рабочего времени. Время обеда можно выбирать.
2. Компания выполняет договоренности, взятые при трудоустройстве.Возможна частично удаленная работа.
3. Проводится качественно и регулярно обучение внутри компании.
4. Командная работа. Всегда можно положиться на коллегу и руководителя. Вовремя получить совет.
Есть отдельные помещения для переговоров, но их не хватает. Периодически мешаю коллегам, когда приходится громко вести переговоры по телефону

Аналитик

Екатеринбург,
ноябрь 2022
1,2
Пары неплохих специалистов у которых можно научиться современным технологиям из прошлого столетия. Управление по системе отжайл. Есть ощущение командного духа особенно первые пару недель.
Ввести мотивацию. Работать с токсичностью коллектива. "Подковерность" многих процессов надо побороть. Можно сделать ремонт, хотя предыдущий был относительно недавно (примерно в тот же год, когда здание построили)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский федеральный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский федеральный университет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральский федеральный университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский федеральный университет оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский федеральный университет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский федеральный университет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Skillbox
НАМИ, ФГУП