Работа в ВБГ

Отзывы сотрудников о компании ВБГ

Казань,
Хорошая компания.Пришёл вообще без опыта работы из другой сферы, толком не знал ни чего о продажах, но было желание освоить это русло, и мне в этом круто помогли! Каждый день проходили тренинги, разбор полётов, ни когда не оставляли без внимания и этому я благодарен! У компании сильные и ответственные руководители которые всегда помогут и объяснят если что то не понял или не получается)Плюсы -тренинги, обучения, индивидуальный подход, хорошее отношение, комфортное рабочее место, чай, кофе.месторасположение удобное-вид на казанку. Что самое главное у зп нет потолка, и зависит все от тебя.
При звонках иногда сложно найти ЛПР.

Казань,
Была в этой компании на стажировке ! Очень понравилось) Здесь работает очень сплоченный и дружный коллектив !!! Понравилось обучение , все необходимые знания и ресурсы для работы были предоставлены! В случае необходимости всегда можно обратиться за помощью к руководителю или более опытным сотрудникам . Я получила ценный опыт и искренне желаю компании успехов !
P.S. По четвергам угощают вкусняшками ( очень приятный бонус)
Хотелось бы побольше мероприятий для сотрудников

Мне очень понравилось, что меня ценили, как человека, не только как сотрудника. Всегда приходили на помощь в сложных ситуациях. Обучили с нуля и все подробно объясняли. Коллектив и коллеги превратились в друзей. Атмосфера очень классная в рабочее время. Все располагает к тому, чтобы раскрываться и быть самим собой. Работа требует усердности и желания разобраться в теме, но для этого есть все. Главное, руководитель, который хочет каждому помочь. Забота со стороны коллектива проявляется во всем. В условиях труда, в условиях отдыха. Всегда слышат и идут на встречу.
Хотелось бы больше собраний в неформальной обстановке

Руководитель отдела продаж

условия работы
возможность роста
коллектив
атмосфера
больше корпоративных встреч с партнерами

Казань,
был на стажировке в этой компании, мне очень понравился коллектив, сама атмосфера, я никогда не видел такую душевную и приятную по атмосфере команду. к сожалению, я не вытягивал звонки, понял что работать на телефоне мне сложно, поэтому выбрал другое направление. но блин, если наберусь опыта, я хотел бы туда вернуться вновь. если честно меня и не хотели отпускать, но я сам принял для себя решение.

Отдельное спасибо обучающему специалисту, она прям приятный человек ,наставник. Когда приходишь в новую компанию,всегда понимаешь как сложно внедриться, здесь наоборот, как будто я всегда с ними работал. а да, и руководителей я таких никогда не встречал все для сотрудников делается там. Просто если вы любите продажи, если вы хотите совместить все приятное с полезным, то вам однозначно надо идти в эту компанию
Побольше бы корпоративных мероприятий, чтобы узнать получше своих коллег

Хотела бы написать отзыв
Мне очень понравилось работать в данной компании ,я пришла со сферы общепита ,ВБГ-это был новый опыт для меня.И мне понравилось многое от коллектива,руководства мотивации. Проработала я порядка 4-5 месяцев .Но поняла что моя душа ближе к общепиту .Если вы ищете для себя продажи и вам близка эта сферу то однозначно рекомендую эту компанию, там все плюсы от того что продаешь реально нужный продукт ,короткий цикл сделки и можно получить хороший доход от 100 ,были ребята которые работали со мной и получили и 300 тыс, и это все реально . Просто моя душа и любовь это другая сфера. Но ВБГ запомнились мне ,только приятные воспоминания ,поэтому и написала отзыв, можете сходить и убедиться в этом)
первое время очень много звонков надо делать !
Чтобы добиться результата надо много звонить

Казань,
Помощь во всем, сплоченный и дружный коллектив.

Хорошая возможность начать зарабатывать хорошие деньги и учиться продавать без скриптов!

Все вопросы и проблемы в компании решаются очень быстро!
Больше встреч с представителями банков и других крутых продавцов в данной отрасли
Самые высокие зарплаты в ВБГ
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВБГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВБГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВБГ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВБГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВБГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВБГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

О нас:

Наша компания ВБГ или Ваш Банковский гарант существует с 2017 года.

Если коротко рассказать о нашей услуге, то это будет звучать так:

Мы помогаем клиентам, одержавшим победу в тендере (гос.закупках), получать банковские гарантии и тендерные займы, которые необходимы на этапах подписания и исполнения контракта. Быстро, с экономией для компании и максимальной вероятностью одобрения.

Наша цель - стать первыми на рынке банковских гарантий. Мы уже сделали многое на пути её достижения: сформировали результативную команду из 25 сотрудников, выдали более 5000 банковских гарантий, заключили более 70 партнёрских соглашений с банками по всей России. И продолжаем расти.

Сотрудники о компании:

- За что вы цените работу в компании?

"Коллектив, руководство, возможность воплощать в реальность свои цели, развиваться, самореализовываться, отличный график, возможность ощущать себя экспертом и быть нужным или полезным, возможность хорошо зарабатывать, своевременная выплата з/п, команда, которая всегда поможет в сложных ситуациях."

"Работа в ВБГ делает меня намного сильнее, намного увереннее в себе. С каждым месяцем я испытываю меньше страха в разговорах с людьми, я больше начинаю понимать людей. Я меньше срываюсь, я становлюсь спокойнее. Конечно, это зависит  от личных качеств, но все же, ко всему этому я прихожу именно в этой компании, и я всегда буду помнить место, где я стал лучше и сильнее."

Структура компании:

В ВБГ есть несколько отделов: отдел продаж, call-центр, кредитный отдел, административный отдел, HR.

Вы можете откликнуться на открытые у нас вакансии или подать заявку в кадровый резерв. Для этого напишите нашему HR-менеджеру.

Газпромбанк
Райффайзен Банк