Работа в Коммерц-проект

Отзывы сотрудников о компании Коммерц-проект

"Коммерц-Проект" - активно развивающаяся Компания, занимающаяся поставкой дверей на строительные объекты, как в России, так и в странах ближнего зарубежья.  На протяжении 12 лет мы успешно растем и развиваемся в данной отрасли. На сегодняшний день нашими дверьми укомплектованы более 900 строительных объектов по всей России, Белоруссии и Казахстану.

Среди наших клиентов – Офис Google в Москве, Газпром, ТНК и BP, Отделения Сбербанка России, Завод WV в г. Калуге, Отделения почты России, сотни гостиниц, медицинские и учебные учреждения, офисы, банки, торговые центры, кинотеатры и др.

Мы являемся торгово-производственной компанией. Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке строительных дверей путем предоставления качественной услуги!

С каждым годом Компания открывает всё больше новых территорий, развивая перспективные направления, поэтому нам нужны активные сотрудники, нацеленные на результат, желающие расти и развиваться вместе с нашей компанией!!!

LORENA - кухни
Свеза