Работа в Компания Дукат

Отзывы сотрудников о компании Компания Дукат

Территориальный менеджер

Пенза,
январь 2022
Удобный офис. ЗП без задержек, есть возможность заработать крупные бонусы, есть поддержка со стороны технологов.
Планирование продаж, поддержку новых менеджеров в начале работы со стороны руководства.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку нашей компании. Мы прилагаем максимум усилий для того, что бы наши сотрудники работали в комфортных условиях с достойной оплатой труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Дукат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Дукат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Дукат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Дукат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Дукат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Дукат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Дукат" - российский производитель и поставщик широкого ассортимента ингредиентов лучшего качества для кондитерской, хлебобулочной, молочной и других отраслей пищевой промышленности.

Наши ценности:

• наши клиенты, партнеры;
  • наша команда;
  • доброжелательная атмосфера в компании.

Преимущества работы в нашей компании:

• возможность профессионального развития и карьерного продвижения;

• достойная и своевременная оплата труда;

• комфортные условия труда;

• мы стараемся делать все, чтобы Вы были успешными вместе с нами.

Наш девиз "Вместе к успеху!" отражает наше отношение к партнерам, поставщикам, дистрибьюторам, сотрудникам и к жизни в целом.

Мы достигаем поставленных целей и соответствуем принятым стандартам: клиентоориентированность и ответственность, честность и профессионализм, саморазвитие и баланс в жизни.

Наше производство сертифицировано по международному стандарту ISO 22000-2007 (ISO 22000:2005).

Информация о Компания Дукат

Сайт: http://dykat.com