Работа в Московский центр развития спортивной инфраструктуры

Отзывы сотрудников о компании Московский центр развития спортивной инфраструктуры

1. Удобное расположение. Рядом две станции метро. От ст.Марьина Роща можно добираться на микроавтобусе бесплатно.
2. Мощные моноблоки. При необходимости могут предоставить дополнительный монитор.
3. Оборудованы места для приема пищи в самой организации.
4. В бизнес-центре имеются отличная столовая (комплексный обед за 300 руб.) и различные кафешки.
5. Позитивный коллектив.
6. Выплаты заработной платы всегда вовремя. Полное соблюдение ТК РФ. Квартальные и годовые премии.
7. Отличный график работы. С 8 до 17 в понедельник-четверг и с 8 до 15:45 по пятницам.
8. Нагрузка приличная, но задачи интересные.
Было бы здорово обеспечить возможность работать удаленно 2 раза в неделю.

Сокращенный рабочий день по пятницам до 15:45. Комфортный офис. Коллектив.
Хотелось бы гибкий график, остальное всё устраивает

Приемлемый уровень з/п, весёлый, работоспособный коллектив, очень много работы.
Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский центр развития спортивной инфраструктуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский центр развития спортивной инфраструктуры для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московский центр развития спортивной инфраструктуры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский центр развития спортивной инфраструктуры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский центр развития спортивной инфраструктуры оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский центр развития спортивной инфраструктуры оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

АНО «Московский центр развития спортивной инфраструктуры» создана в соответствии с распоряжением Правительства Москвы в целях предоставления услуг в области физической культуры и спорта, развития и укрепления материально-технической базы спортивных объектов города Москвы.

Основные направления деятельности: - организация в отношении закрепленных за подведомственными Москомспорту учреждениями зданий, строений и сооружений мероприятий по: • обеспечению непрерывного функционирования; • обследованию технического состояния; • проектированию, выполнению работ по реконструкции, капитальному и текущему ремонтам; • благоустройству территории; • оснащению необходимым оборудованием и инвентарем. - организация материально-технического оснащения подведомственных Москомспорту учреждений. - организация автотранспортного обеспечения деятельности подведомственных Москомспорту учреждений.

АНО «Мосспортразвитие» создана для развития спортивной инфраструктуры города Москвы. Деятельность организации направлена на оснащение (создание) спортивной инфраструктуры, с целью достижения высокого уровня спортивного мастерства и оздоровления, повышения качества жизни населения, обеспечения условий для физической (спортивной) активности.

Специалист по персоналу1