Работа в Фабрика мебели THE IDEA

Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

На работу приятно приходить, отличное расположение офиса- центр Петроградки, от метро 10 минут пешком, дружный коллектив. Классный продукт у фабрики, который приятно продавать. Понятные цели и задачи, система мотивации прозрачная, планы достижимые, так как фабрику знают многие дизайнеры и никаких холодных звонков. Адекватное руководство.
Открыть еще один шоурум в ТЦ

Менеджер по работе с клиентами

Качественный продукт - приятно предлагать клиентам. Очень понятная и простроенная структура и система работы. Дружный коллектив и приятная атмосфера. Классное местоположение офиса (центр города). Постоянное развитие и совершенствование компании. Возможность классно зарабатывать делая понятное и приятное дело. Профессионализм руководителей и основателя компании. Собственное производство. Открытость к переменам и инициативам.
Все нравится, почти год работаю в компании, пока не возникло желания что-то улучшить

Менеджер по работе с дизайнерами

Работаю в данной компании около года, работодателя рекомендую. Прониклась философией бренда и качество производимой мебели на высоте. Адекватное руководство, молодой и душевный коллектив, нет задержек по зарплате, комфортные условия для работы и отдыха(кухня, кофемашина) Фабрика растет и развивается.
На данный момент все устраивает

Условия труда, достаточно неплохие, приятное понимающее и отзывчивое руководство. Молодой коллектив.
Покупка спецодежды для персонала, в т.ч. зимние куртки; покупка более качественных расходников и оснастки.

Оператор кромкооблицовочного станка

Все как заявлено. Высокий доход. Новые станки. Любые виды инструмента. Помощь, отзывчивость и понимание
Душ, летом очень необходим.

Упаковщик

июнь 2022
Работу посоветовал брат, сказал, что контора нормальная. Позвонил, договорился о собеседовании, пообщался с начальником и вышел. Все очень быстро. Работаю уже долго, 4 месяца, все хорошо, есть, где покушать, коллектив молодые ребята, работа нормальная, хотя иногда бывает тяжело, но есть где отдохнуть. Можно работать в плавающем графике, что бы получать больше денег.
Хотелось бы компенсацию питания и больше движухи с карьерным ростом.

Маляр

июнь 2022
Современное крупное производство, хорошее оборудование. Руководство адекватное, работать и зарабатывать можно долгое время.
В принципе меня компания устраивает, добавить нечего, только далековато от метро, хотелось бы развозку. Ну и душ бы не помешал, особенно летом.
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели THE IDEA
Менеджер по работе с клиентами
Web-разработчик

Шлифовщик

июнь 2022
Свобода выбора в рабочем графике. Не далеко от дома. Достойная зарплата. Хорошие условия труда.
Заработную плату . Качество инструмента .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика мебели THE IDEA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика мебели THE IDEA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика мебели THE IDEA для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели THE IDEA оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели THE IDEA оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели THE IDEA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Фабрика мебели «THE IDEA» с 2014 года производит по-настоящему интересные предметы домашнего интерьера, которые радуют их обладателей каждый день.

Слоган «ЯРКАЯ.СТИЛЬНАЯ.ТВОЯ. IDEA» воплощает философию бренда, в основе которой - возможность выразить свою уникальность, характер и стиль жизни через оригинальные и функциональные предметы быта, обладающие высоким стандартом качества и доступной ценой.

Следуя личному желанию и известному высказыванию одной из икон промышленного дизайна ХХ века Элин Грей (Eileen Gray): "Вещи должны не только выглядеть хорошо, они также должны давать правильные ощущения" (”Things must not only look right, they must also feel right”), -  «THE IDEA» начала производить мебель, наполненную позитивными эмоциями и любовью к собственным творениям.

Вся мебель проектируется и выпускается в Санкт-Петербурге, причем это не прототипы, не единичные образцы, а кастомизируемые коллекции серийного производства.

Почему стоит работать в «THE IDEA»?

Для своих сотрудников «THE IDEA» – это в первую очередь сплоченный коллектив уверенных, молодых и амбициозных профессионалов, средний стаж работы которых - 4 года. Мы стараемся создать и поддерживать такую атмосферу в компании, в которой наши сотрудники чувствовали бы себя, как дома, и с удовольствием ходили на работу.

В своей команде мы рады видеть людей энергичных, целеустремленных и желающих развиваться не только профессионально, но и личностно. Мы ценим и поощряем индивидуальность, инициативность и открыты к реализации интересных и стоящих идей.

Мы гордимся тем, что на сегодняшний день мы являемся одной из самых перспективных и активно развивающихся компаний в Санкт-Петербурге и хотим, чтобы каждый сотрудник «THE IDEA» также гордился собой и тем, что он делает вместе с компанией.

Присоединяйся и стань частью нашей дружной команды!