Работа в TyreMan Group

Отзывы сотрудников о компании TyreMan Group

Администрация и управление
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Интересная работа и деятельность компании в целом. Возможность самостоятельно организовать свой распорядок дня в зависимости от текущих задач. Отсутствие излишнего документооборота в полевой работе, только нужное. Хорошее обеспечение СИЗ, ТМЦ и инструментом
Сделать стабильную выплату заработной платы день в день, как и везде. Организовать компенсацию питания полевых инженеров.

Работаю в Tyreman четвертый год. Ни разу не пожалел. Команда, нацеленная на результат, зарплата выплачивается своевременно, уважительное отношение со стороны руководства, хороший, интересный коллектив. Комфортные условия труда, большие возможности для роста, если есть желание - никто не будет ограничивать, наоборот, только поддержат. Рекомендую однозначно.
Новая офисная кофемашина варит невкусный кофе, надо что-то с этим делать!)

Руководитель сервисной службы

свобода в выборе рабочего графика
карьерный рост
интересная отрасль
побольше офис
почаще корпоративы

Маркетолог

Классный офис, офисный кот, атмосфера, коллектив. Поощрение инициатив. Корпоративная культура. Фирстиль классный
Раз в год проходит выезд, на котором сотрудники открыто высказываются о проблемах, коллектив совместно думает над их решениями

август 2022
Классный офис, своя атмосфера на работе, совмещают отдых и работу
Сложно вписаться в устоявшийся коллектив. Систему наставничества, наставники слишком загружены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TyreMan Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию TyreMan Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TyreMan Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TyreMan Group оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TyreMan Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TyreMan Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

TYREMAN Group — первая и единственная компания в России, работающая исключительно в области сбережения шин. За 20 лет нами накоплен огромный опыт и аналитическая база, позволяющие находить оптимальные решения для каждого клиента по разумной цене.

Нам доверяют более 250 компаний России и СНГ.

Основная деятельность:

• продажа и продвижение Систем контроля за давлением в шинах. Мы являемся эксклюзивным представителем Американской компании Advantage PressurePro на территории России и СНГ.
  • внедрение принципов "Аутсорсинга" в управлении шинным хозяйством горнодобывающих предприятий, от поставки и ремонта шин до их утилизации и восстановления.
  • обучение "шинных инженеров" . Мы ввели на рынок профессию "шинный инженер" и успешно готовим кадры для наших клиентов.
  • Диверсифицируем направления нашего бизнеса. В настоящий момент у нас есть ряд параллельно запущенных и запускаемых проектов:  крупногабаритные шины, крупногабаритные диски, переоборудование техники на МЕТАН, поставка запчастей и техники по параллельному импорту, лазерная очистка дисков и др.
  • наша дочерняя компания является резидентом "Сколково", мы уже начали свои собственные разработки в области "железа и софта".

Мы искренне верим, что главный актив компании - это наша команда! С нами работают высококлассные профессионалы своего дела, обладающие уникальными знаниями, многолетним опытом реализации проектов по сбережению шин, сокращению шинного бюджета.

Преимущества работы в нашей команде:

• Стабильная компания и достойная оплата труда.
  • Система бонусов и премий. С доходами компании растут и доходы сотрудников.
  • Корпоративные выезды и совместные мероприятия. Развиваем корпоративную культуру и создаем позитивную рабочую среду. Уважаем друг друга и ценим вклад каждого.
  • Интересные рабочие задачи и возможности для профессионального роста. Многие наши сотрудники прошли путь от линейного менеджера до руководителя дивизиона и подразделения.

Ценим амбициозность, профессионализм, желание расти и развиваться. Если вы разделяете этот подход, добро пожаловать в команду TYREMAN!