Работа в Завод спецтехники Новатор

Отзывы сотрудников о компании Завод спецтехники Новатор

Сварщик

Копейск,
Адекватное начальство, не сидят над душой спокойно можно, покурить, отдохнуть, хороший коллектив, есть условия для развития профессиональных навыков
Невысока зп для сварщиков

декабрь 2022
Возможности для развития, честная оплата труда, нет задережек, оплата ГСМ, большое количество работы
Комфорт рабочего места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод спецтехники Новатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод спецтехники Новатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод спецтехники Новатор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод спецтехники Новатор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод спецтехники Новатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод спецтехники Новатор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производство тракторного и бульдозерного оборудования. Наша продукция делает работу тружеников удобной и эффективной. Наше производство оборудовано всеми необходимыми современными станками. Производственный парк компании оснащен современным высокотехнологичным оборудованием от профессиональных производителей.

Также мы ценим и дорожим нашими сотрудниками, поэтому для каждого из них мы обеспечиваем:

• Честную и своевременную оплату труда
  • Официальное трудоустройство
  • Оплату отпусков и больничных в полном объеме

Копейск1

Менеджер по продажам1Сварщик1