Работа в ООО Смик Рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Смик Рус

Группа компаний Смик представляет международную сеть специализированных детских магазинов с продукцией для детей и родителей - номер один на польском рынке и лидер на немецком рынке. В настоящее время магазины Смик представлены в Польше, России, Германии, Румынии, Турции и Чехии. В России на данный момент успешно работает 21 магазин. Детские универмаги СМИК - это полный спектр товаров для детей под одной крышей! Наши магазины спроектированы так, чтобы родителям было легко и комфортно совершать покупки. Магазины нашей сети специализированы для предоставления всего, о чем могут мечтать дети и родители. Группа компаний СМИК намерена и в дальнейшем развивать свой бренд таким образом, чтобы новые поколения детей, которые сейчас посещают наши магазины, захотели вернуться в СМИК в будущем, но уже в качестве родителей со своими собственными детьми. Предприимчивость, независимость и творчество являются основными качествами, которые мы ценим и поддерживаем. Понятие "Человеческий капитал" принимает новое значение в рамках Группы и становится синонимом успеха.