Работа в ООО Валенсия Экспресс

Отзывы сотрудников о компании ООО Валенсия Экспресс

неудовлетворительно

Оператор 1C

1,5
Заработная плата вовремя, бесплатный обед, официальное трудоустройство
Общение коллектива , бесплатный обед почти всегда с прошедшим сроком годности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Валенсия Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Валенсия Экспресс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Валенсия Экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Валенсия Экспресс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Валенсия Экспресс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Валенсия Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Валенсия Экспресс поставляет на российский рынок свежие фрукты и овощи высочайшего качества. Мы обладаем многолетним опытом работы со свежими продуктами и в полной мере владеем искусством обращения с ними, которое включает в себя знание тонкостей сбора урожая, предварительной обработки и температурных режимов хранения. Оптовая продажа фруктов стала нашей визитной карточкой - все плоды попадают к заказчику, сохраняя первозданную свежесть и безупречный вид, к тому же, мы принимаем заказы на редкие экзотические фрукты. Свежие овощи и фрукты являются основой нашего ассортимента. Кроме того мы предлагаем экзотические фрукты и замороженные овощи и фрукты, мясную и кисломолочную продукцию, морепродукты, кондитерские изделия, бакалею, деликатесы. Мы выпускаем доработанную продукцию: свежие, чищенные, резаные овощи и фрукты, резаные салаты и соления. Экспресс-сервис - основа работы нашей компании. Он особенно привлекателен для тех предприятий, которые сами нацелены на высокий уровень обслуживания своих клиентов - это гостиницы, рестораны, супермаркеты и магазины Москвы и московского региона.

Оператор 1С1