Работа в ООО Стартерс-С

Отзывы сотрудников о компании ООО Стартерс-С

Автосервис в Перово «Стартерс-С» находится в г. Москве, район Перово, 2-й проезд Перова поля, д.2а, (м. Перово). Автосервис работает более 9 лет. За этот период сложился сильный коллектив. У нас работают квалифицированные специалисты, которые могут справится с любыми неисправностями Ваших автомобилей. Качество выполненных работ гарантируется. Мы рекомендуем автовладельцам не ждать появления неисправностей, а своевременно проходить техническое обслуживание. Нашими клиентами являются как частные лица, так и организации. В настоящее время наш автосервис оказывает услуги более 30 организациям на договорной основе. Автосервис в Перово предлагает услуги по ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис в Перово производит ремонт иномарок: Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SEAT, Skoda, Subaru, Toyota, Volvo, Volkswagen и ремонт авто отечественного производства: ВАЗ, ГАЗ.