Работа в СТК Веста

Отзывы сотрудников о компании СТК Веста

Компания СТК "Веста" занимается производством конструкций из стекла и металла. Кризис проверяет бизнес на прочность. Он является тестовым моментом для многих компаний, через который проходят не все. Многие закрываются или поглощаются более крупными. Именно в этом момент можно вырваться вперед. Любой кризис - это проблема + возможность. Мы выбрали простую стратегию - просто увеличить объем заказов. В связи с этим, приглашаем профессионалов влиться в наш коллектив и тех, кто хочет стать мастером своего дела. А помимо основной деятельности, у нас есть цели вывести на рынок новый продукт. Будем рады видеть в нашей команде амбициозных людей, у которых есть потребность в профессиональном и личном развитии. У нас для вашей реализации созданы все условия. А именно: - Осваиваем новые ниши. - Выводим на рынок новый продукт в сфере строительных материалов, который имеет большой спектр экономических и технических преимуществ перед аналогами. - Активно участвуем в закупках через торговые площадки. - Проводим тренинги для сотрудников. Присылайте свое резюме, и мы ответим каждому. А лучше позвоните, чтобы договориться о встрече.