Работа в БФ Танкер

Отзывы сотрудников о компании БФ Танкер

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Уровень управления, коллектив, компетентность специалистов, грамотный СУБ, начальство слышит рабочих
Коммуникацию между офисом.

Руководство компании и открытость к сотрудничеству с новыми работниками
Зарплату, снабжение судов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФ Танкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФ Танкер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БФ Танкер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БФ Танкер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БФ Танкер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БФ Танкер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Балт Флот Танкер (ООО «БФ Танкер») является владельцем уникальных комбинированных судов, предназначенных для перевозки нефтепродуктов, а также сухих — навалочных и генеральных грузов.

Благодаря своей конструкции, суда могут перевозить такие грузы, как тяжелые, негабаритные и реф-контейнеры, автомобили с возможностью погрузки и выгрузки своим ходом. Бизнес-модель компании базируется на перевозках нефтепродуктов по внутренним водным путям России в рамках долгосрочного контракта, а в качестве проектной деятельности - обратная загрузка навалочными, контейнерами, накатной техникой, оборудованием. В 2015 году компания заказала строительство танкеров типа РСТ-27 на российских судоверфях. Также Балт Флот Танкер активно привлекает сторонний флот под российским флагом для перевозок нефтепродуктов по внутренним водным путям РФ.

В сегменте сухогрузных перевозок мы открыты для партнерских отношений с контейнерными линиями, экспедиторами, автодилерами, логистическими операторами и отправителями навалочных грузов. В настоящее время мы работаем над построением транспортных схем для доставки контейнеров, танк-контейнеров и автомобилей по внутренним водным путям из портов Балтийского моря в Москву, Ярославль и другие логистические центры России.

Санкт-Петербург1