Работа в Шешунов Кирилл Константинович

Отзывы сотрудников о компании Шешунов Кирилл Константинович

май 2023
Отличный коллектив и работодатель! Удаленный формат работы. Нравится график работы и сама деятельность. Всегда научат, если не умеешь.
Мне все нравится. Единственное не всегда удобно работать по МКС времени.

Май 2023
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся прислушиваться к нашим сотрудникам, для создания хорошего климата в нашей компании.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Самое адекватное руководство и коллектив из всего моего опыта. Постоянная поддержка личных идей и гипотез, за счет чего быстрый личный рост.
Уровень заработка. Вечный и самый важный мотиватор любого сотрудника.

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы оцениваете наше руководство и коллектив. Мы всегда стараемся поддерживать идеи и гипотезы наших сотрудников, чтобы помочь им достичь личных целей и роста. Однако, мы понимаем, что уровень заработной платы является важным фактором мотивации сотрудников, и мы постоянно работаем над улучшением этого аспекта. Будем рады продолжать сотрудничество с вами и надеемся на дальнейшее развитие нашей компании вместе!

Менеджер по запуску рекламы у блогеров

Лобня,
май 2023
Отличный коллектив, своевременные выплаты зп, никаких задержек. Комфортные условия при устройстве. Огромный плюс для меня, что руководитель ценит мой труд
Устраивать zoom встречи для укрепления командного духа
Оффлайн встречи

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и ценим их труд. Мы также считаем, что командный дух очень важен, поэтому постараемся устраивать различные мероприятия для его укрепления. Будем рады продолжать сотрудничество с вами!

Бизнес-ассистент

май 2023
Руководитель относится к своим сотрудникам на равных. Полностью удаленная работа, свободный график, главное, чтобы поставленные задачи были выполнены в срок.
Устроить zoom встречи для укрепления командного духа играми.

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оцениваете нашу полностью удаленную работу и свободный график. Мы также согласны с вами, что укрепление командного духа очень важно для нашей компании. Мы постараемся устроить zoom встречи и игры, чтобы улучшить командную работу и сотрудничество. Спасибо за ваше предложение и мы будем работать над его реализацией. Будем рады продолжать сотрудничество с вами и надеемся на дальнейшее развитие нашей компании вместе!

июль 2022
Условия труда, хорошая зарплата, график работы, удалённый вид
Просят пройти iq тест, и прислать результаты-он платный,не успели заработать,а уже тратимся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шешунов Кирилл Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шешунов Кирилл Константинович для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Шешунов Кирилл Константинович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шешунов Кирилл Константинович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шешунов Кирилл Константинович оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шешунов Кирилл Константинович оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Lazettai» – лидер на рынке продаж женской одежды и спортивных аксессуаров на платформе Wildberries. Мы гордимся своим значительным ростом и текущим объемом продаж в размере 30 млн+ рублей в месяц. Однако, наш главный принцип – это не только предоставление высококачественной продукции, но и создание сильной и дружной команды, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и развиться.

Мы всегда следим за последними тенденциями и регулярно обеспечиваем обучение наших сотрудников самыми актуальными курсами на рынке от известных спикеров.

Собственник , является настоящим топ-лидером в своей категории. Под его руководством компания  вышла на обороты в 30 млн в месяц.

Он также разработал собственный курс наставничества на платформе Wildberries, что подтверждает его желание делиться своими знаниями и опытом с другими.

Одним из ключевых качеств нашего руководителя является его понимание и открытость. Он способен понять потребности и ожидания своих сотрудников, а также создать комфортную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя ценным и важным членом команды.

Лобня1Москва1