Работа в Чайка

Отзывы сотрудников о компании Чайка

Лобня,
Близость к дому, дружный коллектив, руководитель всегда выслушает и поможет
Все устраивает. Достойная зарплата, организация и условия труда отличные.

Ведущий юрист

октябрь 2022
. Здесь тебе рады, мой руководитель достаточно строгая девушка, но весьма компетентна и многому научила, за что ей огромное спасибо. Работы много, очеень..не отсидеться здесь с 8 до 17, на результат. и платят по Лобне отлично, в половину от других. Классный ремонт в помещениях, есть кухня, чисто везде и аккуратно. есть парковка)
в процессе пока, большая загруженность, многозадачность...с населением в принципе тяжело работать. нет удаленки

октябрь 2022
Бесценно, что рядом с домом и достойный уровень оплаты для Подмосковья. Чисто, аккуратно всё, есть оборудованная кухня. Есть реально возможность роста, руководство адекватнейшее- открыты к диалогу, к новым предложениям и изменениям. Коллеги всегда подскажут и помогут, в любом отделе. В некоторых подразделениях есть корпоративная связь, смотря какой функционал. Классные корпоративы всегда, премирование.
Полной удаленки нет,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайка оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Чайка» Лобненский Водоканал - гарантирующая ресурсоснабжающая организация, обеспечивающая население и организации городского округа Лобня Московской области услугами водоснабжения и водоотведения.

С 2021 года мы активно начали развиваться в экодвижении! Забота об экологии немаловажный вопрос в нашей компании!

Также по собственному желанию наши сотрудники принимают участие в городских благотворительных акциях в качестве волонтёров!

Наши преимущества:

Надёжная компания - работаем с 1992 года!

• Стабильно высокий ежемесячный доход, не задерживаем заработную плату;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • удобное расположения офиса и работы;
  • наличие кухни, места для обеда;
  • место для парковки;
  • оплата мобильной связи;
  • система наставничества;
  • корпоративные мероприятия;
  • оплата больничного.

Наша команда – это взрослые и молодые люди, которые заинтересованы в росте и развитии.

Мы заботимся о создании благотворных условий труда для каждого сотрудника. Если Вы в поиске перспективной и надежной компании, Вы амбициозны и готовы к качественному выполнению своей работы, то мы ждём именно Вас!

В ООО "Чайка" налажена система эффективной обратной связи с потребителями, на предприятии круглосуточно работает телефон горячей линии: 8 (495) 139-63-25.

Лобня3

Ведущий юрист1Инженер1