Работа в Кабельный завод ПРОМЭКО

Отзывы сотрудников о компании Кабельный завод ПРОМЭКО

Новосибирск,
Белая заработная плата и своевременные выплаты, комфортные условия работы, премии, внимательное руководство.
Я бы добавила рекламы

Новосибирск,
Белая зарплата без задержек, есть дополнительные премии. Теплый и чистый цех. Выдают одежду для работы. Обучают на линии, коллектив отзывчивый.
Производство быстро растет, еще бы одну площадку

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, достойные условия труда, удобный график работы. Обеспечение работодателем качественными средствами защиты. ДМС.
Коммуникацию между руководителями и работниками.

Новосибирск,
Удобный график работы, выплаты заработной платы без задержек, развиваются социальные программы, карьерный рост.
Повышение мотивации при выполнении увеличенного плана производства.

Новосибирск,
Порядочный работодатель, зарплата всегда своевременно, если выходишь работать в свой выходной, оплата официальная в двойном размере. Хороший коллектив, в смене все старались помочь в освоении работы!
Обеспечивать горячим питанием

Оператор экструдера

январь 2023
Сменный график,удобно доезжать,ну и своевременная З/П,и более-менее достойная!
Подработка за наличную плату,в тот же день,ну или на следующий

сентябрь 2022
1,2
Белая заработная плата, и в срок выплачивали это единственное.
Условия труда невыносимые, заготовки тягают по цеху в большинстве времени руками, а они очень тяжелые, много бумажной волокиты. Помимо этого в этой должности еще нужно успеть обслужить машину. На обед чтобы сходить очень мало времени , если вообще повезет сходить. Жара не выносимая в помещении. Коллектив не дружный, в любой момент если ты даже не нарушил технику безопасности, оступился без вреда на конечный продукт, место того чтоб помочь, менее опытному сотруднику, бегут к руководителю с докладом. Много руководителей на одного сотрудника и имеются в этой должности безграмотные, бывают такую охинею несут аж кепка на голове поднимается, к сотруднику не прислушиваются, во всем будет виноват рядовой работник. Должен успеть все, и руководству безразлично те факторы которые тебе помешали выполнить план.

Слесарь-ремонтник

февраль 2022
Стабильность, снабжение инструментом и расходуемым материалом для ремонта оборудования.
Условия труда в цеху при 26 градусах по Цельсию, очень жаркие. Заставляют работать в куртках, по форме одежды 4.
Руководство не прислушивается к работникам, считает что за забором очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабельный завод ПРОМЭКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабельный завод ПРОМЭКО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кабельный завод ПРОМЭКО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод ПРОМЭКО оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод ПРОМЭКО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод ПРОМЭКО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ПРОМЭКО основана в 1999 году и успешно работает в сфере поставок цветного металлопроката, электротехнической и кабельно-проводниковой продукции и является одним из крупнейших поставщиков продукции Российских предприятий.

За 21 год своей работы на рынке компания ПРОМЭКО прошла путь от организации областного уровня до крупнейшей металлоторгующей компании России.

В 2017 году компания ПРОМЭКО открыла завод по производству кабельно-проводниковой продукции – крупнейший в г. Новосибирске. Основная задача производства – выпуск высококачественного кабеля в соответствии с ГОСТ. Производство построено на новом, современном оборудовании, позволяющем с высокой точностью контролировать процессы производства. Завод работает в круглосуточном режиме и находится на стадии динамичного развития. Продукция завода востребована потребителями от Урала до Дальнего Востока.

Новосибирск7