Работа в Сибирь Патент

Отзывы сотрудников о компании Сибирь Патент

Помощник юриста

Новосибирск,
Стабильная компания с командой рельных профессионалов. Коллектив сплоченный, много мероприятий и корпоративов, которые позволяют поддерживать комфортное общение и объединяют команду. Очень внимательное отношение к каждому клиенту, к каждому делу, всегда можно рассчитывать на помощь от коллег и руководителя. ЗП достойная (в сравнении с подобными компаниями в этой сфере), меня полностью устраивала. Переехала в другой город, работала в других компаниях и на данный, кому надо зарегистрировать товарный знак или любые вопросы по интеллектуальной собственности - рекомендую только их, тк знаю, что там реально будет сделано на высшем уровне и в интересах клиента. Не мало важно - адекватный руководитель, все вопросы или спорные ситуации решаются и всегда идут навстречу.
Увеличить количество парковочных мест. Не всем сотрудникам хватает. Но поблизости всегда находила, где встать, поэтому не критично, но было бы комфортнее со своим местом прямо у офиса

Юрист

Новосибирск,
В коллективе ООО "Сибирь Патент" работают только высококлассные профессионалы, которые являются прекрасными наставниками для новых сотрудников. Просторный светлый офис, своевременная выплата заработной платы, чудесное руководство, невероятные корпоративы. Что важно - нормированный рабочий день. Однозначно лучшая юридическая компания в Новосибирске.
Корпоративный транспорт для сотрудников, проживающих далеко.

Юрист

Новосибирск,
Прекрасная компания с возможностью развиваться и расти. Коллектив дружелюбный, все открытые, добрые, помогают друг другу. У директора огромный опыт работы, которым она с удовольствием делится.
Отдельное СПАСИБО за ежегодные выездные корпоративы))
Однозначно рекомендую!
ДМС, но над этим работают.
В целом в компании прислушиваются к мнению сотрудников и рады улучшениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирь Патент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирь Патент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирь Патент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирь Патент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирь Патент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирь Патент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск3

Юрист2Помощник юриста1