Работа в Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Отзывы сотрудников о компании Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Преподаватель английского языка

Оренбург,
Выбирать время и место можно по своему желанию. Опытные преподаватели обучают новеньких и подсказывают, когда становится сложно. Также там проводятся обучающие курсы для учителей.
Во время занятия поддерживается позитивная обстановка.
Преподаватели образованны, имеют сертификаты IELTS.
Работая в этой компании, я не встретил ощутимых минусов или возможностей улучшить что либо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня Language Link – это международная сеть языковых центров, расположенных в Великобритании, Вьетнаме, Китае, Казахстане и России, в которой обучаются более 20 тысяч человек.

Language Link в Оренбурге впервые открылся в 2011 году, насчитывает 4 офиса в разных районах города и предоставляет широкий спектр услуг.

Language Link предлагает английский, китайский, европейские языки, разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком, от нулевого до продвинутого, для взрослых и детей, в группе, индивидуально и онлайн, корпоративное обучение и мини-сад для самых юных студентов.

Наши преподаватели — сертифицированные носители языка и культуры из Великобритании, Европы, США, Канады и Китая, а также высококвалифицированные русскоязычные преподаватели.

Мы растем и ищем новых сотрудников! Мы предлагаем вам: сплоченный коллектив, профессиональный и карьерный рост, участие в тренингах и семинарах, организуемых компанией, гибкий график работы, комфортные условия, стабильные выплаты заработной платы, бесплатное обучение иностранным языкам и скидки от наших партнеров.

Единая справочная служба +7 (3532) 92-91-99.

Почта: orenburg@languagelink.ru.

Информация о Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)

Сайт: Перейти

Оренбург1