Работа в FunPay Money

Отзывы сотрудников о компании FunPay Money

Продавец

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего графика
Работу технической поддержки платформы, очень долгие ответы

Финансовый менеджер

Новосибирск,
Работа не создает явных рамок для собственного дохода, есть спрос - есть товар для продажи. Работал стандартным селлером в финансовом проекте продажи, долгое время поддерживал отношения с модерацией проекта. Однозначно могу только посоветовать и порекомендовать!
По хорошему улучшить бы систему идентификации данных пользователей. Если посмотреть со стороны именно селлеров - она слишком длительная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FunPay Money

Рекомендуют ли сотрудники компанию FunPay Money для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FunPay Money для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FunPay Money оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FunPay Money оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FunPay Money оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

FunPay Money это IT - проект стартовавший летом 2017 года. На сегодняшний день мы присутствуем более чем в 50 городах России

и стран СНГ.

Быстроразвивающаяся компания оказывающая действительно полезные услуги для бизнеса.

Мы приводим клиентов в любой бизнес с помощью системы лояльности интересной людям.

На сегодняшний день мы формируем команду специалистов которая, которая в будущем будет руководить проектом на территории Красноярского края.

У вас есть возможность сегодня развиваться с нами, что бы в будущем гордится собой и компанией в которой вы работаете.

Красноярск1Новосибирск1

Продавец1Финансовый менеджер1