Работа в Cool Zone

Отзывы сотрудников о компании Cool Zone

август 2024
Хорошая компания с чутким руководством и дружным коллективом. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Очень радует,что в компании есть возможности для профессионального и карьерного роста.
Нужен ещё один кондиционер, в сильную жару бывало жарковато.

Event-менеджер

июль 2024
Мне очень нравится в работодателе внимание к развитию сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы
Все хорошо, компания стремительно растет и с каждым годом, прислушиваясь к сотрудникам, становится лучше

Администратор

свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, приятная атмосфера, отзывчивое руководство
коммуникация между розничным и интернет магазинами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cool Zone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cool Zone для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cool Zone для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cool Zone оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cool Zone оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cool Zone оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

История бренда COOL ZONE началась в 2011 году с маленькой идеи и большого желания!

Наша компания занимается производством зимней одежды для активных видов спорта.

Мы работаем со спортивными организациями, оптовыми компаниями, небольшими магазинами и частными лицами, а также с теми, чьи убеждения не противоречат нашим.

Работа в нашей команде это отличный опыт для личного и профессионального роста.

19 841 отзыв

Санкт-Петербург2