Работа в Ситэк‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Ситэк-Транс

Водитель

Нижневартовск,
Все понравилось, хороший коллектив, адекватное руководство, хорошие условия труда
Повысить зарплату и улучшить автопарк

Старший мастер

Нижневартовск,
Желание помочь, хорошее место для карьеры и роста. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет.
Уровень заработной платы, отзывчивость руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситэк-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситэк-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ситэк-Транс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ситэк-Транс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ситэк-Транс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ситэк-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Ситэк-Транс» образовано 15 июля 2005 года. Адрес местонахождения: 628600,Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 65, Строение 3, Западный Промышленный Узел, Панель 7.

Компания оказывает транспортные услуги специализированной, грузоперевозящей, грузоподъемной и другими видами техники в регионах ХМАО, ЯНАО.

Парк техники составляет более 200 единиц (шоссейные, вездеходные), количество работников - 350 человек.