Работа в Русватер

Отзывы сотрудников о компании Русватер

Сервисный инженер

Стабильность, график, условия труда, коллектив, постоянное развитие
Увеличить размер офиса

Менеджер интернет-магазина

Достойная зп- потолка нет, можно зарабатывать 100+ стабильно , выплаты всегда вовремя.
График ТК РФ
Близость к метро
Кухня с необходимой техникой для обеда
Классный отзывчивый коллектив
Адекватное руководство
Подарки на др/корпоративы
Хотелось бы больше обучения, посещения выставок/семинаров по тематике водоочистки

Хорошая система адаптации, обучение, четкие инструкции и понимание зоны ответственности всеми сотрудниками, при этом руководство всегда открыто к новым предложениям и пожеланиям.
При активности и инициативности есть возможность зарабатывать еще больше, потолка выплат нет, прозрачная система расчета бонусов, зп всегда вовремя.
Коллектив небольшой, поэтому отношения теплые и дружные.

Ну и нравится сама сфера деятельности - задача не просто что-то продать и забыть, а принести реальную пользу людям и организациям на долгие годы.
Хотелось бы больше внерабочих корпоративных мероприятий и более просторный офис)

Динамично развивающаяся компания, молодой, активный коллектив, адекватное начальство
Расширить штат, снять более просторный офис после этого

Август 2023
Благодарим за высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русватер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русватер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русватер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русватер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русватер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русватер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

С момента основания в 2008 году и по сей день, на благо общества, мы занимаемся настоящим делом, давая возможность пить не только чистую, но и полезную воду везде, где это необходимо.          Наши услуги:- проектирование, подбор, поставка оборудования и комплектующих для водоснабжения и водоподготовки.- монтажные и пусконаладочные работы.- гарантийное и сервисное обслуживание.- исследование химического состава воды.- безопасная химическая очистка систем охлаждения.- безопасная химическая очистка водогрейных котлов, теплообменников и другого технологического оборудования.- защита оборудования от коррозии, био и солеотложений.          Сферы специализации:- загородные дома, квартиры, многоэтажные жилые комплексы, офисы и бизнес – центры. - государственные учреждения и социальные объекты.- санатории, дома отдыха, рестораны, кафе, гостиницы, салоны красоты, медицинские центры.- промышленные предприятия и производственные предприятия. - пищевые производства и линий розлива.- водоподготовка для паровых котлов, для водогрейных котлов, систем отопления, систем охлаждения.         В нашей практике мы сталкиваемся с различными загрязнениями любых уровней сложности, но благодаря высокому уровню знаний наших технических специалистов и прогрессивным развитием технологии мы всегда находим оптимальное решение проблемы. Системы водоснабжения и водоочистки, установленные нашей компанией исправно выполняют поставленные задачи по сей день.          На данный момент только по г. Санкт-Петербургу реализовано свыше 1000 крупных проектов в сегменте частных, государственных и муниципальных объектов.Наши клиенты — Газпромтрансгаз Санкт-Петербург, ЗАО «Стройпроект», «Ижорский трубный завод», «Завод Bosch & Siemens», Администрации районов г. Санкт-Петербург и многие другие.         Мы будем рады видеть Вас в лице наших партнеров!

Связной

Санкт-Петербург3