Работа в Центр развития ЛондиниУМ

Отзывы сотрудников о компании Центр развития ЛондиниУМ

Координатор

Уфа,
Работа мне нравилась. Приятные учителя, лояльное руководство, детишки приходят на занятия. Задач немало, поначалу было сложно, но это как и везде, потом вливаешься и делаешь все в своем темпе. Руководитель и менеджер всегда на связи, помогут, подскажут.
Имея различный опыт работы с клиентами, скажу, что здесь клиенты лояльные, конфликтов не возникает, все вопросы решаются спокойно и в основном общение с родителями ведется в чатах.
По семейным обстоятельствам вынуждена была уйти, иначе продолжила бы работать.
Место советую, если вы ответственно подходите к работе, не боитесь разнообразия задач, ведь решение этих задач приносит удовлетворение.
Неудобно, что приходится работать на трех телефонах, два из которых тормозят. Но это все решаемо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития ЛондиниУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития ЛондиниУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития ЛондиниУМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития ЛондиниУМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития ЛондиниУМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития ЛондиниУМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Центр развития нового поколения "ЛондиниУМ" стабильно развивается уже 14 лет в городе Уфа. У нас успешно функционируют 2  филиала и онлайн обучение. Работаем в 4 основных направлениях: английский язык, китайский язык, курсы робототехники и программирования. Мы всегда рады  целеустремленным и креативным сотрудникам.

СИНЕРГИЯ
СЕРКОНС