Работа в CNS
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании CNS

удовлетворительно

Достаточно демократичная атмосфера, хороший коллектив. Гибкие условия.
Офис очень плох! Понимание сотрудником его задач и зоны ответственности, чёткие регламенты, ИТ экспертизу подтянуть. Уровень оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CNS

Рекомендуют ли сотрудники компанию CNS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CNS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNS оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNS оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CNS оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 1998 году и специализируется на комплексном обслуживании корпоративных клиентов в сфере IT-систем и бизнес-инфраструктуры. За семнадцать лет мы воплотили в жизнь более тысячи проектов и сумели заработать репутацию серьезного эксперта и надежного поставщика идей и техники. Принципы работы компании CNS отражены в нашем девизе – "Компетентность. Инновации. Сервис". В компании существует два основных направления: 1. Продажи IT техники; 2. Продажи IT услуг. Все сотрудники проходят постоянные обучения и повышают свою квалификацию, как внутри компании, так и на территории наших партнеров - известнейших брендов таких как HP, DELL, Intel, Microsoft и многих других. Обучения проходят в том числе и за границей. Преимущество работы в CNS - это возможность расти и развиваться, а самое главное - стабильно зарабатывать в отличной позитивной команде!

Менеджер по развитию бизнеса1