Работа в АвиагазЦентр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АвиагазЦентр

удовлетворительно
1,5

Оплата проезда, суточные 700 рублей,их не хватает но они есть ,только с задержками.
Можно поднять суточные и приобрести качественную рабочую одежду. Желательно во время переводить зарплату....

Геодезист

На работу приняли без опыта и с хорошей зарплатой.Был приятный коллектив с которым приятно работать
Убрать задержки по зарплате и суточным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвиагазЦентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвиагазЦентр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АвиагазЦентр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиагазЦентр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиагазЦентр оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиагазЦентр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "АвиагазЦентр" занимается поставками газоперекачивающих агрегатов (ГПА), газотурбинных установок (ГТУ) и другого высокотехнологичного оборудования для дочерних обществ ОАО "Газпром", численность сотрудников 80 чел., работа связана с договорами поставок, первичной учетной документацией, логистикой, знанием аспектов подписания договоров и др.

Информация о АвиагазЦентр

Сайт: http://