Работа в Landmark Hostel

Отзывы сотрудников о компании Landmark Hostel

Наш хостел расположен в районе Арбат, на удалении каких-то 300 метров от московского Кремля и Старого Арбата. В пределах 5 минут ходьбы от нас находятся основные достопримечательности Москвы: Красная площадь, Охотный ряд, Арбат, Большой театр, Дом Пашкова и многие другие. Добраться к нам очень просто - в близи от нас находятся сразу 4 станции московского метро: Боровицкая, Александровский сад, Библиотека им. Ленина и Арбатская. Среди московских хостелов мы выделяемся не только отличным расположением, но и высоким уровнем комфорта для наших гостей. У нас вы не увидите шатающихся и скрипящих кроватей, грязного постельного белья, неработающих кухонных приборов и сломанной сантехники. Мы предусмотрели все, начиная от расположения шкафов и полок и заканчивая ассортиментом завтраков, обедов и ужинов, которые вы можете приобрести в нашем хостеле. Все это мы делаем ради одного - чтобы наши гости получали максимальный уровень сервиса за разумные деньги и возвращались к нам снова и снова!