Работа в ЧУПО ВШП

Отзывы сотрудников о компании ЧУПО ВШП

Высшая школа предпринимательства - единственный образовательный комплекс в Твери и области, который организует реализацию все ступеней образования от Основного общего до Высшего профессионального образования. Высшая школа предпринимательства ведет свою образовательную деятельность с 1992 года.

На территории комплекса находится Лицей, Колледж и Институт.

Основная задача "Высшей школы предпринимательства" - изменить мир образования в России и СНГ, используя фокус на новые и востребованные профессии через технологии и инновационные методологии онлайн-обучения.

Среди наших партнеров  ПАО "Сбербанк", Банк "Открытие" , Краснознаменский городской колледж, Пенсионный фонд РФ, Швейцарский международный институт "SIIL", Учебный центр ТЭФКО, Институт Мировой Экономики, Финансовый университет при правительстве РФ.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день.

Оставляйте резюме и звоните нам, может быть сейчас мы ждем именно Вас!

Rebotica
Умскул