Работа в Бюро Чехарда

неудовлетворительно

Архитектор

1,3
Творческий подход к работе
Много пафоса и отсутствие профессионального подхода, высокая текучесть кадров. Несоблюдение руководстовм договоренностей, а также задержки в выплатах зароботной платы.

май 2022
Есть возможность удаленной работы для некоторых специалистов. Компания занимается проектированием и монтажом необычных детских игровых площадок
Руководство компании не обладает должными компетенциями. Низкий уровень проработки проектов. Слабая согласованность действий сотрудников - люди вроде как есть, а команды нет. Из-за этого много ошибок при реализации проектов, задержки в работах, неэффективная логистика материалов и персонала. Условия труда не соблюдаются. Обещанная ЗП не выплачивается.
Самые высокие зарплаты в Бюро Чехарда
Менеджер проектов
Архитектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Чехарда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Чехарда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Чехарда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Чехарда оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Чехарда оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Чехарда оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Архитектор1