Работа в ИК Алпром Групп

Отзывы сотрудников о компании ИК Алпром Групп

Кладовщик-экспедитор

Прекрасный руководитель, который создал всё сам с нуля и понимает все процессы. Соблюдение договоренностей. "Белые" условия. Приятный офис.
Нужно расширить склад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК Алпром Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК Алпром Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИК Алпром Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК Алпром Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК Алпром Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК Алпром Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания АЛПРОМ ГРУПП - российский поставщик  промышленного оборудования и комплектующих запасных частей, от ведущих мировых и отечественных производителей, с последующим  гарантийным обслуживанием в различных отраслях промышленности как:

- Машиностроение;

- Металлургия,

- Электроэнергетика,

- Деревообработка и Целлюлозно-бумажная промышленность,

- Промышленность строительных материалов

Основная и принципиальная задача компании - комплексно и своевременно обеспечивать потребителей современной техникой, оборудованием, и запасными частями, оказывать техническую поддержку на высоком  уровне, гарантирующую бесперебойную работу поставляемого промышленного  оборудования и  запасных частей.

Широкий спектр логистических возможностей и линейка продукции ориентированная исключительно под потребность заказчика позволяют нам выполнять самые трудные задачи наших клиентов.