Работа в People Talk

Отзывы сотрудников о компании People Talk

Мы – открытое сообщество любителей иностранных языков, развивающих занятий и творчества. Мы помогаем освоить живой современный язык, чтобы вы могли свободно общаться, смотреть кино и читать книги, активно путешествовать, совершенствоваться, знакомиться с другой культурой и находить друзей. У нас нет барьера между тьютором и посетителем – мы за сотрудничество, открытость и неформальное общение. Мы стараемся создать особую социокультурную среду, в которой язык осваивается как часть культуры другой страны. В результате мы обмениваемся опытом и растем вместе с вами. Мы уверены, что осваивать иностранные языки стоит не только для того, чтобы эффективно на них общаться, но и чтобы развиваться, познавать себя и окружающий мир, находить себя и просто быть по-настоящему счастливыми. Мы отвечаем на вопросы по поводу изучения языков и помогаем вам совершенствоваться в рамках нашего клуба. Многое реально делать самостоятельно, на чем-то можно сэкономить, посещая наши встречи, а от всего процесса можно и нужно получать удовольствие!