Работа в Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери)

Хорошо

Сургут,
август 2024
Работаю здесь пол года. Мне всё нравится. Коллектив прекрасный, руководство лояльное. Красивое и качественное женское бельё. Есть корпоративная скидка. Зарплата выше чем в некоторых бутиках. Частично зависит от выполнения плана, но фиксированный оклад тоже не маленький. Из минусов только расположение. Иногда плохо ходят автобусы от сити Молла.
Не плохо было бы обновить оборудование самого магазина.

Воронеж,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, коллектив
Отношение руководства к сотрудникам, заработная плата

Омск,
1,8
Белье хорошее, рядом с домом на этом плюсы закончились их и нет на первоначальном этапе даже!
Улучшите условия труда!

Продавец-консультант

Приятное в общении начальство,понимающее и отзывчивое и доброе,но когда нужно могут быть строгими.
Зарплату немного поднять и добавить в магазины пуфики для сидение сотрудникам во время когда нет клиентов.

Новосибирск,
Близость к дому. Хороший коллектив. График работы. Красивый товар.
Руководство главного офиса совсем не взаимодействует с регионом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери) оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО Линжери) оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Работа в Milavitsa - это красиво!

Мы делаем тысячи женщин счастливыми благодаря правильному выбору нижнего белья. В нашем ассортименте - прекрасное нижнее белье от известнейших брендов (Milavitsa, Lauma, Alisee), домашний трикотаж и чулочно-носочные изделия. У нас сеть фирменных розничных магазинов на территории Сибири и большой потенциал для дальнейшего расширения.

Мы постоянно развиваемся: каждый год происходит открытие новых магазинов и расширяется территория нашего присутствия (а значит, всё больше женщин испытывают радость от ношения комфортного и красивого нижнего белья!) Приходите к нам - будем расти вместе: 40% управляющих магазинами выросли с позиций продавцов.

Сотрудники наших магазинов - настоящие профессионалы в подборе белья, большинство из них прошли обучение этому тонкому делу в нашей Компании. Если Вы пока не отличаете бюстгальтер балконет от бюстгальтера с формованной чашкой и не знаете, какие волокна позволяют нашему белью оставаться качественным долгие годы - мы расскажем Вам и научим презентовать все выгоды нашего товара!

Работая у нас, Вы сможете радоваться не только улыбкам довольных покупателей, но и 50% скидкам на продукцию компании, интересным целям, дружному коллективу и возможностям постоянно повышать свой уровень квалификации и уровень дохода.

Хотите присоединиться к достижению наших прекрасных целей? Скорее выбирайте понравившуюся вакансию!