Работа в Иркутская мясная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская мясная компания

март 2023
Кухня, руководство не все. Но есть понимающие и очень добрый коллектив
Понимания руководства, что разорваться не всегда можешь. И если хочешь продвижение, то выходите курить с начальством. Я не курю и долго не задержалась и не была на хорошем счету . Видят только лицемерие в сотрудниках и их повышают

октябрь 2022
В общем и целом хорошая работа за хорошие деньги. Компания нормальная, в целом, всё устраивает. Взяли без опыта работы, обучили. Четкое разграничение обязанностей, каждый занимается своим делом. Хорошо налаженный рабочий процесс, четкий алгоритм действий. Дружный коллектив и адекватное руководство!!!
Мотивация персонала!!

октябрь 2022
Адекватное руководство, з/п вовремя, есть возможность корректировки графика, бесплатное полноценное питание, хороший и весёлый коллектив. Есть возможность подработки.
Процесс улучшения решается между сотрудниками и руководством, по мере поступления проблем и необходимых для решения задач. Новаторство присутствует!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская мясная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская мясная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская мясная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская мясная компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская мясная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская мясная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Иркутская мясная компания более 20 лет занимается производством и продажей мясных и мучных полуфабрикатов.

На сегодняшний день компания имеет свое собственное производство, 7 магазинов и 6 кафе.

ВКУСНО И ПОЛЕЗНО — это основной принцип работы нашей компании.

Вся наша продукция изготавливается из высококачественного сырья и не содержит сои, глутамата натрия, красителей и консервантов, что делает её вкусной, натуральной и полезной даже детям!

АДРЕСА НАШИХ ПОЗНЫХ в г.Иркутск:

ул. Сухэ-Батора, 7, 1 этаж