Работа в ROXY

Отзывы сотрудников о компании ROXY

апрель 2023
За свою жизнь успела в нескольких массажных салонах, но этот понравился больше всех! Так и продолжаю работать. Главное, что хочу выделить, это конечно же зарплаты. Здесь намного выше, чем в других салонах. Анонимность присутствует. Ну и безопасность хорошая, тк есть охрана. Клиенты хорошие и адекватные
Ночные смены не всем подойдут, но думаю можно договориться и выходить только дневные

октябрь 2022
Заработная плата выше среднестатистической, есть возможность накопить на что-то стоящее.
Работа непыльная, работала раньше в офисе и я приходила домой убитая, чисто поспать, а потом обратно на работу. А тут после работы чувствую бодрость, даже нахожу время на себя. Коллектив веселый и задорный, с ними не соскучишься. Клиенты адекватные и спокойные, все проходит без ругани и скандалов
В любой работе есть свои плюсы и минусы. Так в салоне roxy работа массажисткой не для всех, я бы сказала для раскрепощенных девушек

сентябрь 2022
Изначально рассматривала эту работу как временную, пока не найду лучший вариант. Но так здесь и осталась, потому что такого дохода нет нигде, особенно без опыта) Сейчас я уже администратор, а начинала массажисткой
работа не для каждой, но попробовать стоит. нужно быть раскрепощенной

август 2022
Работала в этом салоне года два назад (до пандемии), все очень нравилось. Хорошая работа со стабильный заработком. Ходила на работу как на праздник, потому что был очень дружный коллектив. Кстати, заметила, что я стала намного увереннее себя чувствовать и могу найти подход к любому мужчине)
Нет роста (я сначала совсем зеленой пришла, работала массажисткой, потом уже стала администратором). Но на этом все. Хотя в плане денег рост не так важен - там и так хорошие зарплаты. Тут дело скорее всего в самореализации)

Массажист

август 2022
Эта работа достойна вашего внимания! Хотя бы на собеседование всем советую сходить. Что касается самой работы - очень хороший заработок. График работы можно подстроить под себя. Хороший коллектив, работают только девочки примерно одного возраста. Приличные клиенты, но еще есть охрана. Да и в целом условия хорошие, штрафов нет.
Приходилось очень много работать, чтобы много зарабатывать. Наладить личную жизнь с таким графиком очень сложно.

июнь 2022
Работала в этой сети салонов. Работа классная! И всегда есть вакансии, потому что сеть постоянно расширяется. Хочу выделить зарплаты - я не думала, что можно столько зарабатывать в нашей стране.
очень нравилась эта работа, но там практически нет роста. Со временем поняла, что хочу открыть что-то свое. Благодаря хорошему начальному капиталу, накопленному во время работы в салоне, открыла студию йоги

июнь 2022
Не знаю как в провинциях обстоят дела, но в Москве этих салонов навалом. Девочки выбирайте, пожалуйста, заведения по отзывам. Сейчас их в интернете дофигища. В хорошем салоне, вас всему научат, вам сделают портфолио, если вы иногородняя, вам предоставят жилье.
У нас девочки спокойно работают и наслаждаются жизнью, кто-то просто подрабатывает.

июнь 2022
Я пришла в Roxy, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли.
Гости, которые хотят большего, но администратор их информирует, что мы делаем только массажем с элементами эротики

май 2022
Мне поступило предложение о работе и я переехала в Москву из Новосибирска, всё бросила и решила что-то менять в жизни! Прошла успешно собеседование и без опыта устроилась. Дабы салон предоставляет профессиональное обучение, это плюс заведения!
Я знаю, что тут долго не проработаю, но как закрепиться, салон очень помогает в плане стабильного и хорошего дохода.

май 2022
Конечно, больше всего мне нравится в этой сфере это приличные деньги. При устройстве на работу, я переживала, что будут сложности в коллективе из-за нехватки клиентов. Салон очень дисциплинированный, все гости адекватные, в коллективе друг друга можем подменить. Начальство выдает зарплату как и обещает, не обманывает.
Условия работы в этом заведении комфортные. Платят вовремя, предоставляют жильё, в случае необходимости. Сменный график и обучение всем техник с нуля, это огромные плюсы!

апрель 2022
Мне нравится здесь работать, я встречаю клиентов, делаю им расслабляющий массаж и получаю за это офигеть какие деньги! С коллективом у меня отношения тоже хорошие, ничего плохого про салон точно не могу сказать. Хорошо оплачиваемая работа за хороший труд!
Да в целом всё хорошо. Зарплату платят всегда вовремя, жильё предоставляют, есть обучение, кстати.

март 2022
До того как прийти в Roxy, у меня в принципе не было опыта общения с клиентами. Да по началу было не очень комфортно работать в эротическом белье, но когда я закрыла свой кредит, аж дышать смогла полной грудью. Сейчас мне 21, я обеспечена, у меня офигенный опыт, и я получаю удовольствие от своей работы!
Я думаю самая главная мотивация для сотрудника это деньги, а зарплата у мастеров, как всем известно неприлично приличная! Что может быть лучше!

март 2022
Мне нравится достойная зарплата. Работаю я профессиональной массажисткой в Roxy уже больше года. Большие деньги! В мои обязанности входит исключительно оказание программы классического массажа без предоставления услуг интимного характера, что очень важно для приличного заведения. Гибкий график, кстати, есть возможность совмещать работу с учёбой.
Добавить особо нечего, условия руда у нас нормальные. Меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROXY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROXY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROXY для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ROXY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ROXY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ROXY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Массажист12